Need For Speed Real Moscow forum
Сейчас: 15.05.2024, 10:24;  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в Real Moscow » Наши тачки » [NFS: PS] Honda Civic - JDM вызывали? (Просьба сильно не бить))
[NFS: PS] Honda Civic - JDM вызывали?
EverestДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:31 | Сообщение # 1
5 км/ч
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем) Начну прямо, мне лишь 14 лет, своего автомобиля я не имею, но я всерьез увлекаюсь стайлингом. Хотел бы поведать вам, о своем очередном проекте =) Приятного просмотра, так сказать smile

Итак, начнем =)

Авто: Honda Civic Coupe
Игра: Need for Speed: ProStreet
Автор: MrEverest

По началу стиль Honda Civic задумывался как Sticker Bombing, первым делом я наклеил деколи ZEX размером во весь борт и вокруг нее уже собирался расклеивать кузов деколями, но после нанесения 2-3х деколей, мне показалось это занятие нудным и скучным, я решил внести немалое количество красок в работу.



От первоначальной заготовки, остались лишь карбоновые крылья и деколь HKS на них, но зато как забурлили краски вокруг деколи ZEX! Поскольку, я был увлечен созданием уникального стиля для этой Хонды, я забыл фотографировать авто в момент создания, но попытаюсь растолковать что здесь и как. Первым был наложен трайбл, вы можете заметить его прямо под основной деколью, под него я подложил стрелки, и 2 точечных градиента, после чего добавил серый винил, имитирующий огромную царапину, но в данной композиции он несет роль кляксы, которая придает работе некоторую брутальность. На последок, был добавлен "подтек" краски от трайбл-винила и винил, напоминающий соты на заднем корпусе авто.



Капот выполнял в похожем стиле, но из-за нехватки слоев, винил на капоте был слекга не закончен. Печалько =(.

В общем, выглядит он вот так:



Как видите, тут тоже присутсвтует трайбл винил, точечный градиент, но, вместо росписей по кузову, здесь используется дракон. Оражевый снизу - черный сверху, таким образом создается некая иллюзия. Ну и конечно же, "главарем капота" является деколь ZEX.

По поводу внешнего тюнинга, то использован 2-ой обвес (выдуманный естессна), маленький спойлер от Gentera, капот, похожий на тот, что у EVO IX, только с суженными решетками и дополнительным воздухозаборником возле левой фары. Установлены "псевдо-золотые" диски Koenig Blatant,

занижен клиренс и наклеена светло-черная тонировка.

Вот еще немного скриншотов для ознакомления:



Вот, наверное, и все, что хотел рассказать) Если кого-нибудь зацепило, могу написать что-нибудь еще) Спасибо за внимание!

P.S. Очень жаль, что нельзя полноценно вставить картинки =(
 
Форум » Мы в Real Moscow » Наши тачки » [NFS: PS] Honda Civic - JDM вызывали? (Просьба сильно не бить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: