Need For Speed Real Moscow forum
Сейчас: 15.05.2024, 12:48;  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в Real Moscow » Встречайте Новенького) » Mitsubishi Lancer X (Кареглазая блондинкО)
Mitsubishi Lancer X
veeerДата: Суббота, 30.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1
5 км/ч
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти, хочу представить вам свою "Кареглазую": купил я ее в Рольфе в 9-м году с мотором 1.8 и комплектацией Invite+ с вариатором, тогда ей было уже годик, проездив еще год, начал ее преобразовывать, так как всегда испытывал любовь к тюнингованным машинам! biggrin Началось все с мелочи, поставив 2din магнитолу Pioneer и круговой шумоизоляции(очень нужная штука для этой машины). Затем пришел черед внешности: поставил Zodiak, затонировал фары, поставил маленький спойлер(лыжу) и козырек на крышу, задние доработки не стал красить в цвет машины, так как считал, что черный на белом очень хорошо выглядит, как оказалось не зря, результатом был очень доволен biggrin После обвеса решено было ставить 18шки, это было самое трудное, около 3-х месяцев каждый день я сидел в нете и искал колеса, перебрал кучу вариантов и к новогодним праздникам я наконец определился, но радость была недолгой: их не было! sad Не буду вдаваться в подробности, в итоге я взял себе Rial Bari r18. Недавно зачиповался и поставил педаль бустер(как сказал мой друг: хоть и попса, но штука прикольная). На достигнутом останавливаться не собираюсь, куча всякий идей которые хочу воплотить) biggrin
Ссылка на драйв и фотки прилагаю))
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_x/veeer/
Прикрепления: 4071686.jpg (36.8 Kb) · 4865729.jpg (31.8 Kb) · 0805459.jpg (33.7 Kb)


Сообщение отредактировал veeer - Суббота, 30.04.2011, 16:43
 
Phoenix79Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:13 | Сообщение # 2
15 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать! Лансеры РУЛЯТ!


Mitsubishi Lancer X CVT 4WD RED FURY
 
Форум » Мы в Real Moscow » Встречайте Новенького) » Mitsubishi Lancer X (Кареглазая блондинкО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: