Need For Speed Real Moscow forum
Сейчас: 14.05.2024, 08:46;  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазин » Наш опыт » Кидалово на auto.ru и drom.ru
Кидалово на auto.ru и drom.ru
wispaitДата: Четверг, 24.03.2011, 05:23 | Сообщение # 1
220 км/ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 9999
Статус: Offline
:admin:

Будьте бдительны!
Я долго уже ищу авто ( с осени 2010 года) и натыкаюсь на разного рода предложения, "левого" характера!
Первое правила, пропускать такие предложения - это помнить, что НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ДЕШЕВО И ПРОСТО ТАК!

Не поленюсь рассказать Вам о первом моем проколе, на который я уже практически повелась.
Drom.ru

Я ищу Супру 1994-5 года,
Средний ценник 400 и выше...
Весит объявление: Супра в отличном состоянии, кузов на 5 и остальное тоже, Цена 350 (как помню),
черная (тут же клюнула)
Звоню во Владивосток. Приятный мужчина с удовольствием рассказывает про свою супру на протяжении 40 минут, тут же он рассказывает, что очень влиятельный человек во Владивостоке и есть много "связей"
Предлагает помощь в перегоне авто в Москву и другие операции.
Все бы ничего, я бы уже была готова перевести деньги, но останавливало то, что не плохо бы убедиться в наличии данного автомобиля!
Звоню экспертам во Владике, через официальные компании.
Цена осмотра - 20 000р (учитывая что авто 400км от Владика)
Перезваниваю владельцу и предупреждаю, что на днях к нему приедет эксперт и проверит авто.
Мужик начинает убеждать, что нафига тебе платить столько денег? Что он может прислать все копии документов, все фотографии каждой детали и любой каприз (внимание) БЕСПЛАТНО!
Потому, что я хорошая девочка, а ему это не сложно!

- Ну чтож ... фигли платить 20т.р лишних - присылай!
Получаю на почту целые архивы фоток и копии документов.
Копии документов отправляю другу на проверку, тот отправляет их дядькам из ГАИ.

Мужик начинает сам названивать на мобильный телефон, разводить на
blahblah
И якобы через 4 мес. в Москву летит, хочет встретиться, свою супрочку поведать и покататься ... познакомиться ... snack Говорит, что фары мне новые положит, еще там пару пакетов ништяков на заднее сидение кинет (типа во Владике это все дешево, а у нас бешеные деньги и типа ему не сложно ... biggrin (эту фразу Вы будете часто встречать)
Обещал познакомить с очень влиятельными людьми в Москве - авось пригодятся, а ему не сложно и.т.п
И вообще, ТО мне сделает, масло везде поменяет, колодки поставит ... все равно он часто в гараже возится, типа ему не сложно ... =)

Отличный, добрый мужик, подумала я ....
Бывают же добрые люди! Не одна я ведь такая в конце концов angel2

Ну тут я уже почти в коридоре, чешу в банк за баблом...

Схема такая
Он отправляет ПТС другу из Москвы
Я встречаюсь с этим другом и отдаю ему деньги (Залог 30 000р) под расписку
Он отдает мне ПТС
Приходит Машина
я еще раз встречаюсь с другом, он отдает все остальные документы, я отдаю остальные деньги и забираю машину.

Все вроде как гладко! И типа ни ему ни его другу не сложно ... =)
Как тут мне звони мой друг и рассказывает, что авто распил из 3х машин и не числится по документам в РФ вообще!
Т.е - документы липовые!
А вот они и связи его .... Авто имеет документы о снятии с учета, а сука, на учете она в РФ никогда и не стояла.

Причем у мужика очень грамотно подвешен язык, видать он психолог!
(поверьте мне)

Кстати, мы еще не один раз созванивались с этим мужиком) Он звонил спросить, купила ли я машину, помогал выбирать (типа ему не сложно ...хахха)
Рассказал, что продал Супру в хорошие руки в Москву ...
Как проходит 1 месяц, и объявление сново весит на drom.ru только фотки под другим ракурсом и другие контакты ...
Вот так вот!
Спустя 3 мес. видела ту же историю) опять продается =)


с уважением, Boss =)
____________________________
Mitsubishi Eclipse 1999г. (черный)
 
wispaitДата: Четверг, 24.03.2011, 05:40 | Сообщение # 2
220 км/ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 9999
Статус: Offline
История №2

Ну это совсем для .... ну для тех, кто всё еще верит, что бывает что-то ПРОСТО ТАК и очень не дорого!

Тема рассказа:
На все вопросы - ответит Яндекс!

объявление на auto.ru
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9652720-fd20.html

Audi A4 (8E)

Модификация:
3.0 quattro (220 Hp)
Год вып:
2004
Тип двигателя:
2976 см³ / 220 л.с. / Бензин инжектор
КПП:
Автомат
Привод:
Полный
Пробег:
89 000 км
Руль:
Левый
Тип кузова:
Седан /

Черный металлик
VIN:

Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Обмен:
Нет
Кол-во хозяев по ПТС:
2

Дополнительная информация:

Автомобиль в отличном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений. Не имеет ни юридических ни каких либо иных проблем.Продаю не дорого в связи с переездом. Так как я в данный момент не в РФ то пишите мне на почту и я опишу Вам процесс продажи автомобиля.
Моя почта:
usa1973bios@inbox.ru
Место осмотра:

ЦЕНА 250 000 рублей!
Фото - шик!

Отправляю (ради интереса) ему письмо.
Через 3 мин ответ:

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: bio-usa@yandex.ru
По автомобилю: 2 комплекта ключей , растаможен. Юридически чистая без обременении.
Не участвовала в дтп ни разу ! Ни царапин ни вмятин !
В связи с тем что мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(Израиль-США). В данном автомобиле более нет нужды и она стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания ,потому я решил продать авто быстро и очень не дорого.
Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал маленькую схему:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион но скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода - без него перевод не снять и в любом банке Вам это подтвердят !
Мне высылаете отсканированную копию квитанции скрыв в ней контрольный номер. Я звоню в банк и удостоверившись что перевод существует вылетаю для переоформления.
Вы осматриваете авто и едем переоформлять(авто уже снята с учета). После переоформления Вы укажите мне контрольный номер для получения денег и я благополучно улечу обратно.
Если же Вам что то в авто не понравится(она в идеальном состоянии)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему ! Кого не устраивает данная схема просьба не беспокоить так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому.
Я предложил БЕЗОПАСНУЮ схему по оплате и убедиться в этом можно в любом банке !
Я работал в Вашей стране по контракту и мне даже не кого попросить показать и продать данное авто.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает.

Решила я данный е-mail вбить в Яндекс:
http://wwwboards.auto.ru/audi/1654600.html - комментарии юзеров

И ОПЛЯ surprised
http://www.myfigure.ru/c50-2091.html

Продам Ауди А4 за 220000 руб , 2003 год, Москва
Серебристый металик
доп. инф.
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: bio-usa@yandex.ru

=)

А ты уже Купил себе Ауди за 200т.р ?
Тогда мы идём к Вам! =)
[/size]


с уважением, Boss =)
____________________________
Mitsubishi Eclipse 1999г. (черный)
 
WildRussianДата: Суббота, 02.04.2011, 22:25 | Сообщение # 3
120 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
уащпе подонке! А как с димкиным эвиком история была с жуликами? тоже жесть

Mercedes w203
 
HaosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:39 | Сообщение # 4
15 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Была у меня такая история. Захотел мой друг Таету Кресту. Нашел обьявы по авто ру . Созвонился с хозяивами и поехали мы в Москву. Приехали, начали смотреть варианты. Что самое смешное из девяти машин только одна соответствовала фото и описанию. В итоге технику ему взяли в Белгороде.

Ford Scorpio 1988г. (вишневый)
 
Форум » Магазин » Наш опыт » Кидалово на auto.ru и drom.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: