Need For Speed Real Moscow forum
Сейчас: 15.05.2024, 12:18;  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг и обслуживание наших cars » Кузов и салон » Расширение BMW MrStan
Расширение BMW MrStan
wispaitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:00 | Сообщение # 1
220 км/ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 9999
Статус: Offline
Немного расскажем про нашего одноклубника MrStan, он же Стас, владелец BMW 5 series 530 diesel power
Его рассказ из бортовых журналов:

Ну так вот… решил все таки попробовать, что такое бмв… долго думал какую… выбор был либо е-46 либо е-39. изначально рассматривался только вариация бензиновых двигателей… Изначально хотелось вариант только е-46 только купэ, только ручка и минимумм 3 литра… нашел 330 синюю в отличном сост. но увы просто не хватка финансов, как говорится спели романсы… в эту сумму я нашел 2 е-39 одну бензин в отличном состоянии, и одну дизель в состоянии более ушатанного…((( разница между машинами 70.000 рублей. был ориентир все же на бензин… но как говорится принципиальность хозяина его и погубила… не было желания скинуть цены… а в нашей жизни как говорится? нет так нет… я поехпл забрал своего дизеля…
Да Дизель был для меня просто шлкирующим… Ну вроде бмв… вроде пятерка. но как не крути но не лежала у меня душа на нее… я и так с ней, и так… и безполезняк… я пытался понять… почему народ киз тех кто ездит на бмв, не желают пересаживаться на что то другое… я пытался понять именно то, что держит владельцев бмв…
катаясь на ней… я началп олучать по чуть-чуть минимальные но приятные удовольствия. например. взять тот же самый расход топлива… если на субарике моем, или фольксвагене расход был около 20-25 литров то 98 то 95 бензина, а он в наше время ни чуть не дешовый, то тут 6-9 литров солярки!) это конечно меня очень порадовало…
Но так как я на месте не сижу…я начал заниматься ништяками… тоесть маленькимим шажочками на пьедистаал почета.)
проект на нее очень большой имеется… но все со временем… постепенно…


вот мы видем прогресс работы над BMW





MrStan, удачи в завершении проекта!
Идея удалась... скоро мы увидем МЕГА Бэху =)


с уважением, Boss =)
____________________________
Mitsubishi Eclipse 1999г. (черный)
 
-EudgiN-Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:07 | Сообщение # 2
100 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
+1 к пожеланиям удачи!!! wink

Born to be BIG...
________________________________
Subaru Impreza WRX 1997г.в. (белый)
 
zelhДата: Пятница, 25.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3
5 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ололо ад=))
 
SADISTДата: Пятница, 25.03.2011, 15:54 | Сообщение # 4
60 км/ч
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще зло!

Пейнтбольная команда NOISE - http://noisepbt.ru/
 
WhiteDragonДата: Пятница, 29.04.2011, 20:52 | Сообщение # 5
15 км/ч
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Почти ДТМ)))
 
Форум » Тюнинг и обслуживание наших cars » Кузов и салон » Расширение BMW MrStan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: